
Неважно, живете вы в маленьком городе или мегаполисе, молоды или опытны. Если хотите зарабатывать много — у вас есть все шансы. Даже если раньше не дружили с финансами, был крах, потери.
Пусть вы наступали на одни и те же грабли бессчетное количество раз. Пусть вы безрезультатно бьетесь над проблемой как притянуть деньги к себе. Вы можете перевернуть эту страницу и жить в достатке.
Главная причина бедности
Главная причина бедности — отрицание богатства на подсознательном уровне: “Бесят нувориши, наворовали, обманули и шикуют. Хорошо, когда родители богатенькие. Ни ума, ни профессии, а ездит на крутой тачке. Ясно чем заработала”.
Все, что нас окружает в реальном мире — отражение внутреннего состояния. Это неправда, что иметь приличный доход нам мешают: нехватка времени, недостаток возможностей, лень или недостаток образования. Люди просто не разрешают себе богатство.
Не вырваться из нищеты, если:
- Завидовать обеспеченным людям
- сливать энергию на злость, осуждение, нытье
- искать виноватых
- не брать руководство жизнью в свои руки
- не удалять бессознательные негативные установки
- в любой задаче видеть проблему
- не развиваться, не обучаться
- экономить на всем
- считать деньги злом
- не верить в себя
- не позволять себе богатство
- переживать за ошибки.
Находите нестандартные решения
Пока бедные плачутся, состоятельные люди инвестируют, обучаются, находят нестандартные решения для увеличения оборота. Они любят деньги, говорят о них с добром, видят себя обязательно материально устроенными.
Народ сам того не осознавая, своими мыслеформами обрекает себя на существование за гроши. Где не будет места дорогим вещам, отелям, авто премиум класса. Ни о какой свободе выбора и речи не идет.
Всякую “святую веру”, блокирующую денежный поток, надо выявлять, отметать:
- Я не смогу иметь высокий доход, потому что я мать-одиночка
- живу в глуши
- не справлюсь
Отлавливайте негативные раздумья, они блокируют дорогу к финансовой состоятельности. Поменять программы подсознания сложно. Но никуда не денешься — мы притягиваем именно то, во что верим. Если сознательно не вытаскивать себя из трясины безденежья, рискуете застрять в нищете.
Замените ограничивающую установку другим созидательным убеждением. Придайте ей энергии эмоцией радости, счастья.
Привыкайте мыслить правильно
Настраивайте свой мозг правильным отношением к себе и достатку. Привыкайте мыслить изобильными категориями:
- Я заслуживаю богатство
- у меня всегда полно денег
- деньги достаются мне легко
- я богатею с каждым днем.
Планируйте, визуализируйте себя успешной, обеспеченной, счастливой. Наше подсознание охраняет от всего, что приносит вред. Оно удивительно помогает, подсказывает, предоставляет шансы, если убедить его в пользе. Подсознание считывает зрительные образы, эмоции и ощущения в теле. Поэтому окунайтесь в желаемый виртуальный мир с чувством, рисуя реалистичные картинки, пропуская через себя приятные ощущения.
На нас обрушивается шквал разношерстной информации, порой трудно выделить нужное и созидательное. Но каждому доступно держать фокус на том, что желаем получить.
Хотите отлично заработать — находите способы для увеличения дохода. И пусть все вокруг твердят, что не получится. У вас есть океан способностей и возможностей, нащупывайте свою дорогу. Верьте, что любой человек достоин изобилия.