Здравствуйте, дорогие читатели сайта, сегодня я снова с вами делюсь моим любимым творожным лакомством. Уж так сложилось, что не могу себя не побаловать чем-то вкусненьким и сладеньким, и сегодня этим лакомством стали сырники.
Экспериментировать я люблю, а особенно если это связано с кулинарией. В данном случае я решила немного разнообразить традиционный и всем привычный рецепт сырников и добавила в их состав мелко нарезанные абрикосы. Получилось просто изумительно. Абрикос внес в сырники свой потрясающий кисло-сладкий вкус и сделал сырники более сочными.
Моя семья была в сильном восторге. Вследствие чего, меня попросили не останавливаться на достигнутом и проводить мои эксперименты далее. Обязательно, последую их просьбе, о чем с вами поделюсь уже в следующий раз.
Итак, несколько слов об абрикосах. Абрикосы у меня были самые обычные кисло-сладкие. Сорт к сожалению, назвать не могу, т.к. не запомнила его во время покупки. Но в принципе думаю, что для этого рецепта подойдут абсолютно любые абрикосы. Кубики абрикос должны быть не особо крупные, но и не маленькие, чтобы чувствовался их вкус.